Работы кружков

Месячник безопасности

Отчет Месячник безопасности

18 сентября 2018 года в МКУ ДТ в рамках Месячника безопасности прошло мероприятие "Школа правил дорожного движения", в котором приняли участие обучающиеся изостудии "Жар-птица".

Мероприятие "Школа правил дорожного движения"

Новый учебный год в Доме творчества

Занятия кружка "Умелые руки" (педагог дополнительного образования Громова Е.В.) в новом учебном году начались с посещения выставки "Хозяева и гости Тверского императорского дворца" (детская библиотека) и просмотра картин художника И.А.Авдюшина (РМУ "РМЦБ")

Выставка работ участников районного конкурса детского рисунка "Культура народов России в детском рисунке". Выставка расположена в детской библиотеке, п.Рамешки.

Выступление Театрального кружка в МДОУ детский сад №1

11 мая 2018 года обучающиеся Театрального кружка МКУ ДТ выступили перед воспитанниками МДОУ детский сад №1 с экологической сказкой "Волшебные лапоточки"

Экскурсия воспитанников МДОУ №1

17 апреля 2018 года состоялась экскурсия воспитанников МДОУ детский сад №1 в МКУ ДТ