2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время

Новый учебный год в Доме творчества

Занятия кружка "Умелые руки" (педагог дополнительного образования Громова Е.В.) в новом учебном году начались с посещения выставки "Хозяева и гости Тверского императорского дворца" (детская библиотека) и просмотра картин художника И.А.Авдюшина (РМУ "РМЦБ")

Выставка работ участников районного конкурса детского рисунка "Культура народов России в детском рисунке". Выставка расположена в детской библиотеке, п.Рамешки.

Выступление Театрального кружка в МДОУ детский сад №1

11 мая 2018 года обучающиеся Театрального кружка МКУ ДТ выступили перед воспитанниками МДОУ детский сад №1 с экологической сказкой "Волшебные лапоточки"

Экскурсия воспитанников МДОУ №1

17 апреля 2018 года состоялась экскурсия воспитанников МДОУ детский сад №1 в МКУ ДТ

экскурсия

В этом разделе размещайте новости Вашей компании. Вашим потенциальным клиентам может быть интересна жизнь компании и методы ее развития. Удовлетворив их интерес, Вы повысите их лояльность.

Обязательно держите своих посетителей в курсе основных событий Вашей компании. Совершенствуйте свой сайт, получайте удовольствие от реализации своих идей, открывайте новые возможности - все у Вас будет замечательно!