Районный конкурс детского рисунка "Я вижу мир: мир театра"

Библиосумерки - 2019

Участие методистов МКУ ДТ (мастер - класс "Пальчиковый театр") и изостудии "Акварелька", педагог: Зверькова Галина Геннадьевна (аквагрим) в БИБЛИОСУМЕРКАХ -2019

52 открытый фестиваль любительских видеофильмов "ЗЕМЛЯ ТВЕРСКАЯ"

12-13 апреля в Твери проходил фестиваль любительских видеофильмов  "ЗЕМЛЯ ТВЕРСКАЯ". Обучающиеся кружка "Краеведение" (педагог: Подрядчиков Владимир Алексеевич) стали победителями в номинациях: "Лучший телевизионный сюжет", "Лучший фильм на тему: "Духовно - нравственный мир"".

Региональный фестиваль-конкурс, проводимый в рамках государственного проекта «Десятилетие детства 2018-2027г.», «Горжусь тобой, земля Тверская!»

Обучающиеся МКУ ДТ изостудии "Акварелька" (педагог: Г.Г.Зверькова) и кружка "Умелые руки" (педагог: Е.В.Громова) приняли участие в заочном этапе регионального фестиваля-конкурса, проводимого в рамках государственного проекта "Десятилетие детства 2018-2027 г.г.", "Горжусь тобой, земля Тверская! (г. Западная Двина). Номинация "Мой уголок земли Тверской» - конкурс рисунков на тему «Моя малая родина». Две работы из трёх, представленных на конкурс, заняли третье место.

Поздравляем победителей Осипову Полину и Сумерину Полину!

Выставка лучших работ по итогам конкурса авторских фотографий "Мой натюрморт"

Муниципальный этап выставки-конкурса прикладного творчества учащихся "Плетение 2019"