Конкурс рисунков "Тверь - город мира". Награждение

29 мая 2023 года в МБОУ СОШ №34 г.Твери состоялось торжественное награждение победителей и призёров конкурса рисунков "Тверь -город мира".

Победитель (гр. 11-16 лет ) 1 место - Назаралиева Джувайрия, изостудия "Акварелька,.педагог Зверькова Г.Г.

Призёр (гр. 7-10 лет) 3 место - Хоменко Варвара, изостудия "Акварелька, педагог Зверькова Г.Г.

"Рисуем подводный мир"

"Рисуем подводный мир" - работы обучающихся младшей и средней групп изостудии "Акварелька" (педагог: Зверькова Г.Г.)

Игрушка "Лягушонок"

Работы юных рукодельниц кружка "Вязание крючком" (педагог: Рыжова С.А.)

Экологическая сказка "Волшебные лапоточки" и сказка "Репка"

Обучающиеся кружка "Театральный", МКУ ДТ (педагог: Котова Г.И.) и юные артисты театрального кружка "Фантазёры" Рамешковской детской библиотеки, выступили перед ребятами в Доме творчества. Зрители посмотрели экологическую сказку "Волшебные лапоточки" и сказку "Репка" (на новый лад).

Конкурс авторской открытки, посвященной Великой Победе "С Днём Победы!"

Обучающиеся кружка "Радуга" (педагог: Громова Е.В.) и изостудии "Акварелька" (педагог: Зверькова Г.Г.) приняли участие в конкурсе авторской открытки, посвященной Великой Победе "С Днём Победы!", организатором которого стала МУК "Рамешковская ЦБС". На конкурс было представлено 27 работ.

По итогам конкурса:

1 место: Балашова Элина "С днём Великой Победы!"

2 место: Барабанов Глеб "С праздником, дорогие наши ветераны!"

Смирнова Мария "С днём Великой Победы!"

3 место: Газарян Евгения "С праздником!"

Гиёсова Самия "Полевая почта"

Петрова Полина "9 Мая!"

Остальные участники получили сертификаты.

Открытка "Мы вами гордимся!"

Обучающиеся изостудии "Акварелька" с педагогом Зверьковой Галиной Геннадьевной подготовили открытки "Мы вами гордимся!" для торжественного открытии мемориального знака улицы Воинов-Интернационалистов. солдатам, выполнявших интернациональный долг в республике Афганистан.

"По следам Фёдора Николаевича Глинки"

"По следам Фёдора Николаевича Глинки" - так назывался поход (экспедиция), который прошёл 6 мая 2023 года. Организаторами выступили культурно-познавательный центр "Галерея Галины Лининой" и АНО КИФ "Каменский стан".

Ребята МОУ «Рамешковская СОШ», занимающиеся в кружке "Краеведение" при МКУ ДТ, педагоги и учащиеся МОУ «Застолбская СОШ» прошли по маршруту деревня Новое - урочище Кидомля.

Межмуниципальный онлайн-конкурс рисунков "Космические миры"

Обучающиеся изостудии "Акварелька" приняли участие в межмуниципальном онлайн-конкурсе рисунков "Космические миры" .

По итогам конкурса :

1 место - Воронцова Надежда (средняя возрастная группа)

3 место - Келейников Тимофей (младшая возрастная группа).

Свидетельство участника получили: Гусарова Ульяна, Малышева Альбина.

Межмуниципальный онлайн-конкурс "Горы, степи, лес, моря... это всё страна моя"

Обучающиеся изостудии "Акварелька" (педагог: Зверькова Г.Г.) и кружка "Радуга" (педагог: Громова Е.В.) приняли участие в межмуниципальном онлайн-конкурсе "Горы, степи, лес, моря... это всё страна моя". На конкурс было представлено 6 работ в номинации "Рисунок".

Итоги конкурса:

1 место:

Сулимова Анна

Смирнова Оксана

Комкова Ольга

Энговатов Дмитрий

2 место:

Барабанов Глеб

Морозова Елизавета

Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы"

Участвуем во Всероссийской патриотической акции "Окна Победы".

#ОКНА_ПОБЕДЫ