С праздником!

С НАСТУПАЮЩИМ 2024 ГОДОМ!!!

"Дракончики"

"ДРАКОНЧИКИ" - символ наступающего 2024 года!

"Новогодние шары" и "Ёлочки"

"Новогодние шары" и "Елочки" - мастер-класс от кружка "Чудеса из фетра", педагог: Рыжова С.А.

"Елочки" и "Снеговички"

"Елочки" и "Снеговички" - мастер-класс от кружка "Рукоделие" (вязание крючком), педагог: Рыжова С.А.

Мастер - класс от методистов МКУ ДТ

"Новогодняя открытка" - мастер - класс от методистов Дома творчества.

Поездка на Губернаторскую ёлку

В преддверии нового года обучающиеся в объединениях МКУ ДТ побывали на традиционной губернаторской новогодней ёлке в г.Твери. В самом начале ребята увидели настоящее новогоднее представление со сказочными персонажами. Далее их ожидала яркая, музыкальная сказка «Снежная королева".

По завершении мероприятия каждому ребёнку вручили сладкий новогодний подарок.

Выставка работ "Зимний вернисаж"

В детской библиотеке пгт.Рамешки организована выставка работ обучающихся в изостудии "Акварелька", педагог: Зверькова Г.Г.

"Новогодняя открытка"

"Новогодняя открытка" - мастер-класс от изостудии "Акварелька", педагог - Зверькова Галина Геннадьевна.

Итоги областного творческого конкурса «Охрана труда глазами детей»

Подведены итоги областного творческого конкурса «Охрана труда глазами детей», организованного Главным управлением по труду и занятости населения Тверской области. Конкурс, призван содействовать формированию у подрастающего поколения понимания значимости и безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников, в том числе несовершеннолетних, в процессе трудовой деятельности, развития творческих способностей и любознательности у детей.

Обучающиеся изостудии «Акварелька» (педагог: Зверькова Г.Г.) и кружка «Радуга» (педагог: Громова Е.В.) МКУ ДТ представили на конкурс 18 работ в номинации «Рисунок/Плакат».

Новокщенова Василиса, обучающаяся изостудии «Акварелька», заняла 3 место в возрастной группе 7-10 лет.