День 3 - ДЕНЬ СКАЗКИ

День 3 - ДЕНЬ ВЕЖЛИВОСТИ И КУЛЬТУРЫ

Акция "Я выбираю жизнь!"

Участие в муниципальной акции "Я выбираю жизнь!"

День 2 - ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

День 2 - ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

Ребята приняли участие в мероприятии "Лесенка здоровья", изготовили плакат "Здоровая еда - залог долголетия!", получили памятки "За здоровый образ жизни".

Часть дня была посвящена предстоящему празднику - Дню России!

День 1 - ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА

Сегодня состоялось открытие лагерной смены в лагере дневного пребывания при МКУ ДТ.

День 1 - День знакомства.

"В некотором царстве, в Пушкинском государстве"

В конце учебного года ,обучающиеся изостудии "Акварелька" и кружка "Радуга" приняли участие в районном конкурсе детского рисунка "В некотором царстве, в Пушкинском государстве", посвященном 225-летию А. С. Пушкина. Выставка работ участников в Рамешковской детской библиотеке.

С окончанием учебного года!

"Наскальная живопись"

от обучающихся изостудии "Акварелька", педагог: Зверькова Г.Г.

Участие в межрегиональном фестивале детского любительского кино "Мы нашей памяти верны"

Обучающиеся кружка "Краеведение" , педагог: Подрядчиков В.А., приняли участие в межрегиональном фестивале детского любительского кино "Мы нашей памяти верны",посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.