Репортаж обучающихся кружка "Краеведение"

Обучающиеся кружка "Краеведение" подготовили репортаж с военно-спортивной игры "Зарница", которая проходила 25 сентября 2021 г. на фестивальной площадке в д.Медведица.

Военно-спортивная игра "Зарница"

Осенний натюрморт

Выставка работ обучающихся старшей группы изостудии "Акварелька",

педагог: Зверькова Г.Г.

Памятка "Правила безопасного поведения на дороге"

В рамках Недели безопасности дорожного движения, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах,  муниципальным казенным учреждением дополнительного образования «Дом творчества» были подготовлены Памятки для детей и родителей  «Правила безопасного поведения на дороге».

В памятке собраны основные правила безопасного поведения на дороге для пешеходов, правила для велосипедистов, дорожные знаки, а также напоминание родителям, как быть  хорошим примером дисциплинированности на улице для своего ребенка.

"Осеннее настроение"

"Осеннее настроение" - выставка работ обучающихся кружка "Умелые руки",

педагог Громова Е.В.

Открытие художественной галереи Галины Лининой

1 сентября 2021 г. состоялось открытие галереи Галины Лининой, на которой присутствовали обучающиеся МКУ ДТ.

С новым учебным годом!

Скажи вредным привычкам "НЕТ!"

В рамках реализации плана мероприятий антинаркотического месячника в муниципальном образовании "Рамешковский район" Тверской области, 26 мая 2021 г. с обучающимися в МКУ ДТ была проведена беседа "Скажи вредным привычкам "НЕТ!", подготовлены и вручены памятки "Правила здорового образа жизни".