Объявление о наборе детей в объединения МКУ ДТ на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

МКУ ДТ приглашает ребят от 6 до 18 лет в следующие объединения:

1. Изостудия «Акварелька», педагог: Зверькова Г.Г.

2. Изостудия «Жар-птица», педагог: Петухова А.С.

3. Кружок «Бисероплетение», педагог: Сапункова О.Н.

4. Кружок «Рукоделие» (вязание крючком), педагог: Рыжова С.А.

5. Кружок «Лоскутное шитье», педагог: Евдокимова Д.Р.

6. Кружок «Мягкая игрушка», педагог: Лапина Н.А.

7. Кружок «Театральный», педагог: Подрядчикова И.А.

8. Кружок «Краеведение», педагог: Подрядчиков В.А.

Обучение бесплатное.

Записаться вы можете по адресу: п. Рамешки, ул. Советская д. 16;  тел. 2-13-07.

Ждём всех желающих!

Родители! Будьте бдительны! Не оставляйте детей без присмотра!

Родители!

Будьте бдительны!  Не оставляйте детей без присмотра!

Акция "Я против наркотиков!"

Благодарим обучающихся общеобразовательных учреждений Рамешковского района, педагогов, родителей и всех кто принял участие в акции «Я против наркотиков!», проводимой с 26 мая по 26 июня 2020 года в рамках антинаркотического месячника.

Акция "Счастливые ладошки"

Благодарим обучающихся общеобразовательных учреждений Рамешковского района, педагогов, родителей и всех кто принял участие в акции «Счастливые ладошки», проводимой в Международный день защиты детей.

Акция в Международный день защиты детей!

Внимание Акция "Счастливые ладошки"!

С 28 мая по 2 июня приглашаем принять участие в акции "Счастливые ладошки" , проводимую в преддверии Международного дня защиты детей ! В акции могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся образовательных организаций Рамешковского района.

Чтобы стать участником акции "Счастливые ладошки" вам нужно:

1.Обвести на листке цветной бумаги свои ладошки (можно на них что-нибудь нарисовать)

2.Вырезать и прикрепить их к окну.

3.Сфотографирировать ладошки на окне и прислать нам фотографию(адрес электронной почты: ivpetrova@ro.ru) .

Чем больше ладошек на окнах,тем больше счастливых детей!

Занятость в летний период

Уважаемые дети и родители!

Для организации занятости в период временных органичений связанных с эпидемиологической ситуацией предлагаем Вам воспользоваться "Планом мероприятий по организации занятости в период временных ограничений связанных с эпидемиологической ситуацией",который расположен на нашем сайте в разделе "Для вас,родители!". В плане предусмотрены познавательные,развивающие и увлекательные занятия в домашних условиях. Переходите по указанным в плане ссылкам и проводите время с пользой!

Внимание! Клещевой вирусный энцефалит!

ВНИМАНИЕ!

КЛЕЩЕВОЙ ВИРУСНЫЙ ЭНЦЕФАЛИТ!

Антинаркотический месячник

С 26 мая по 26 июня 2020 года пройдет региональный антинаркотический месячник.

Мероприятия в рамках проведения антинаркотического месячника:

План мероприятий в рамках антинаркотического месячника в культурно-досуговых учреждениях Рамешковского района

Положение о конкурсе фотографий "Спорт,книга,я - настоящие друзья!"

Акция "Я против наркотиков!"

Конкурс чтецов посвященный 75-летию Великой Победы "Нашей Победе-75!"

Приглашаем обучающихся МКУ ДТ принять участие в конкурсе чтецов к 75-летию Великой Победы "Нашей Победе-75!". Конкурс организован Рамешковской детской бибилиотекой - филиалом с целью воспитания чувств и любви к Родине, развития интереса детей к литературе патриотического содержания,повышения интереса к истории страны и ее героическому прошлому.

Конкурс проводится с 22 апреля по 9 мая 2020 года.

Участниками могут стать обучающиеся 1-7 классов.

Условия участия : представить на суд жюри видеозапись прочитанного стихотворения или отрывка из произведения на тему Великой Отечественной войны. В видеозаписи указать: название и автора произведения,ФИ участника,класс.

Материалы конкурса прислать на электронную почту Рамешковской детской библиотеки-филиала: olya.alpaschaewa@yandex.ru