Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Рамешковского района Тверской области

По заказу  Рамешковского районного отдела образования ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Рамешковского района.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ»  размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет. Заполненные анкеты необходимо присылать по адресу tver-csmi@yandex.ru либо пройти электронное анкетирование по ссылке  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSffptwSQ1tWPsrNMNZsW_DVEKKydq9ttr3VjA1UYDI_X9WLow/viewform?usp=sf_link до 14 мая 2020 г.

Литературный библиомарафон "И память книга оживит..."

Приглашаем обучающихся МКУ ДТ принять участие в литературном библиомарафоне   "И память книга оживит..." посвященному Году Памяти и Славы и 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция объявлена МКУК "Центральная районная библиотека Подгоренского района Воронежской области".

Положение библиомарафона

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации в стране и области, уведомляем ВАС об организации в МКУ ДТ дистанционного обучения по направлениям деятельности с 6.04.2020г. на не определённое время.

За актуальной информацией следите на нашем сайте.

Берегите себя и своих близких!

ОСОБЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ

ВНИМАНИЕ!
В связи с реализацией мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, муниципальное казенное учреждение дополнительного
образования «Дом творчества»
с 28 марта 2020 года по 6 апреля 2020 года
переходит на  особый режим работы,
который действует до дополнительного распоряжения!

Неотложные мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

- Усилены меры по проведению дизенфекции помещений МКУ ДТ.

- Приказ "О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции" от 17.03.2020 г.

- Создан оперативный штаб МКУ ДТ по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

- Разработано Положение об оперативном штабе МКУ ДТ.

- Разработан и утвержден План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

- Ограничен личный приём граждан.

- Создан необходимый запас дизенфецирующих средств для уборки помещений.

- Проводится мониторинг состояния здоровья сотрудников.

- Открыта горячая линия по вопросам организации работы учреждения в период коронавирусной инфекции.

Внимание!

В связи с эпидемиологической обстановкой, МКУ ДТ временно ограничивает личный приём граждан. Все вопросы принимаются в письменной форме или по телефонам горячей линии МКУ ДТ.

Подарки для дорогих и любимых к 8 марта.

Подарок на 23 февраля

Обучающиеся младшей группы изостудии "Акварелька" (педагог: Зверькова Г.Г.) подготовили подарки к Дню защитника Отечества.