мастер-класс "Волшебная снежинка"

23 декабря 2020 года методисты МКУ ДТ провели с обучающимися младшей группы изостудии "Жар-птица" мастер-класс "Волшебная снежинка"

Международный творческий конкурс "Осенняя пора"

Обучающиеся изостудии "Акварелька", под руководством педагога Зверьковой Галины Геннадьевны, в декабре 2020 года приняли активное участие в Международном творческом конкурсе "Осенняя пора" на образовательном портале "Рыжий кот". Шесть из представленных на конкурс работ стали  победителями. За поддержку данного проекта и профессиональное мастерство, администрации МКУ ДТ и педагогу Зверьковой Г.Г. ,объявлена Благодарность от Центра дополнительного образования имени Я.А.Коменского.

Благодарности за участие в реализации проекта

11 декабря 2020 г. обучающимся кружка "Краеведение" были вручены благодарности от культурно-исторического фонда "Каменский стан" за активное участие в создании фильма к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. "Мы счастливые дети войны. Диалог поколений" и участие в реализации проекта "Память сердца. Село прифронтовое. Село Кушалино".

Возобновление очного режима работы

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 23.11.2020 г. занятия в объединениях муниципального казённого учреждения дополнительного образования "Дом творчества" будут проводится в очном формате, согласно расписанию.

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

Выставка работ "Сохраним мир, в котором живём!"

В рамках экологического воспитания, в МКУ ДТ организована выставка работ "Сохраним мир, в котором живём!", обучающихся в изостудиях "Акварелька" (педагог: Зверькова Г.Г.) и "Жар-птица" (педагог: Петухова А.С.)

Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Этюды природы.Поздняя осень"

Обучающаяся изостудии "Акварелька" Комкова Ольга ,стала  победителем всероссийского конкурса детского изобразительного искусства "Этюды природы.Поздняя осень", возрастная группа 8-10 лет. Руководитель - Зверькова Галина Геннадьевна. Организатор - сайт "Мир Педагога".