Итоги конкурса Моряна -2021

Подведены итоги в номинации «Рисунок» XIV Всероссийского медиафестиваля "Моряна-2021".

Воспитанники изостудии "Акварелька" Дома творчества в числе победителей!

Диплом 2 степени – «Александр Невский после боя»Иванова Варвара,12 лет пос. Рамешки Тверской обл. МКУ ДТ изостудия «Акварелька» рук. Зверькова Г.Г.

Поощрительными дипломами участников итоговой выставки награждены работы :

«Размышления Александра Невского» -Володкина Елизавета, 11 лет п. Рамешки Тверской обл. МКУ ДТ изостудия "Акварелька" рук. Зверькова Г.Г.;

«Поход Александра Невского»- Беляева Екатерина,12 лет п. Рамешки Тверской обл. МКУ ДТ изостудия «Акварелька» рук. Зверькова Г.Г.;

Поздравляем юных художников, педагога, родителей!

Новогодние мастер классы

В преддверии Нового года, в объединениях художественно-эстетической направленности проведены новогодние мастер-классы.

Участники мастер-классов научились рисовать портрет тигра на наждачной бумаге, шить прихватку в виде головы тигра и  рисовать необычную новогоднюю открытку.

выставка работ Зимние картины

"Зимние картины" - выставка работ обучающихся изостудии "Акварелька" (младшая группа),педагог: Зверькова Галина Геннадьевна.

Итоги конкурс"Живопись и рисунок по мотивам народных промыслов".

В декабре 2021 года,  7 обучающихся МКУ "Дом творчества" приняли участие в международном конкурсе рисунков на тему "Живопись и рисунок по мотивам народных промыслов".

Итоги конкурса (возрастная группа  10-13 лет):

2 место - Назаралиева Джувайрия ,12 лет, работа "Городецкая мастерица", обучающаяся изостудии "Акварелька", педагог: Зверькова Галина Геннадьевна.

4 место (дипломант) конкурса - Гузаев Клим ,10 лет , работа "Натюрморт с игрушкой", кружок "Радуга", педагог: Громова Евгения Васильевна.

Поздравляем победителей!

Герои любимых сказок

Выставка рисунков "Герои любимых сказок", кружок "Радуга", педагог:Громова Евгения Васильевна.

Зимушка-зима

На выставке рисунков "Зимушка-Зима"представлены зимние зарисовки обучающихся младшей группы изостудии "Акварелька" ,

(педагог Зверькова Галина Геннадьевна).

Безопасный фейерверк

мастер класс

Посещение мастер-классов в д.Городок Рамешковского района обучающимися в объединениях художественно-эстетической направленности.

Изготовление  Хлудневской игрушки из глины и её роспись доставили ребятам массу положительных эмоций.

Разноцветная палитра

"Разноцветная палитра" выставка рисунков обучающихся изостудии "Акварелька" (педагог: Зверькова Г.Г.) и кружка "Радуга"(педагог:Громова Е.В.). Выставка организована в выставочном зале детской библиотеки.

Веселая мозаика

В детской библиотеке п.Рамешки представлена выставка работ обучающихся кружка "Умелые руки" (педагог: Громова Е.В.) "Веселая мозаика".